Auktion 63
63-6903 Rohse, Otto
(1925 Insterburg). Gondeln. Kupferstich in 4 Farben auf BFK Rives 1973. 35,5 x 54, Blgr. Ca. 50 x 65 cm. Sign. u. num. - Eines von 25 Ex. - Ob. re. Eck knickf.