Auktion 63
63-6777 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973). Composition au verre à pied. Lithographie auf Arches. 25 x 31,5, Blgr. ca. 44,5 x 33 cm. Mit dem Datum "12.3.74" im Stein. Probeabzug außerhalb der Aufl. von 50 Ex. - Vgl. Cramer books 88. Mourlot 77. - Gering lichtrandig u. schwach braunfl., verso stellenw. stockfl.