Auktion 63
63-6676 Münch, Armin
(1930 Rabenau/Dresden). Frau und Sonnenblumen. Radierung 1968. 20 x 28,5 cm. Sign., num. u. mit dem Namenszug u. Datum in der Platte. - Ex. 41/80/M. - Re. Rd. schwach gebr.