Auktion 63
63-6297 Hutter, Wolfgang
(1928 Wien). Mädchen mit praktikablen Blüten. Farblithographie 1973. 70,2 x 99,8 cm. Sign., dat. u. mit dem Trockenstr. der "Euro Art". - Eines von 5000 Ex. aus den Werkstätten Wolfensberger. - Tls. kl. Randläs.