Auktion 63
63-6211 Hoffmann, Harm Hermann
(1939 Rotenburg/Wümme - ansässig in Worpswede). "Zu Hermann Hesse "Das Glasperlenspiel", 4 Bl. Farbholzschnitte auf Kart., 1989. Je ca. 21 x 15,5 cm., Blgr. 48,7 x 35 cm. Sign., dat., num u. betitelt. - Jeweils Ex. Nr. 1/20 oder 1/15.