Auktion 63
63-5957 Feldmeier, Joachim
(1949 Altenstadt/Iller, lebt in Kaufbeuren). "Ende Achtzig". Farbholzschnitt 1997. 50 x 40 cm. Sign., dat., betitelt, num. u. bez. - Ex. 4/8.