Auktion 63
63-5678 Bramer, Josef
(1948 Wien). Erinnerung. Farbradierung 1978. 18 x 15,5, Blgr. 43,5 x 32,5 cm. Sign. u. num. Mit dem Trockenst. "Rull Print Vienna". - Eines von 120 Ex. - Ob. re. Eck etw. geknickt.