Auktion 63
63-5588 Bajorat, Archibald
(1923 Memel - ansässig in Eschborn/Taunus). "Der blaue Fjord". Farbholzschnitt auf Japanbütten 1971. 44,5 x 33,7 cm. Sign., dat., betitelt, num., gewidmet u. bez. - Ex. 23/70.