Auktion 63
63-5223 Fréjus, Umgebung.
Landschaft mit Pferdewagen, im Hintergrund Berge. Aquarell, Mitte 20. Jh. 27,5 x 37 cm. Unten li. hs. Nr. 10. Auf Pappendeckel verso bez. - Lichtrandig durch Passep.