Auktion 63
63-4877 Konstanz.
Teilansicht. Sepia über Bleistift, Anf. 19. Jh. 27,7 x 40,8 cm. Verso bez. "Constance". - Beiliegt: Teilansicht eines unbekannten Ortes. Lavierte Bleistiftzeichnung, Anf. 19. Jh. 16 x 26 cm. Unter Passep. mont.