Auktion 63
63-4855 Itzehoe.
"Grundtriß der Stadt Itzehoa Anno 1651". Kupferstich mit Kartusche u. Wappen von M. u. N. Peters nach J. Meier, Husum 1651. Ca. 18 x 28 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt.