Auktion 63
63-4766 Altensteiner Hähle.
Aquatintaradierung, um 1850. Ca. 23 x 29 cm. Unten betitelt u. bez. "Probedruck an Thieny". - Rand etw. angestaubt, tls. etw. randrissig.