Auktion 63
63-4739 Stielschalen.
Entwurf für 2 Schalen. Lavierte Tuschzeichnung, wohl Mitte bis Ende 19. Jh. Blgr. 34,7 x 49,7 cm. Verso Architekturzeichnung in Bleistift u. hs. bez. "Li 8 Marzo 1834 Antonio Zona".