Auktion 63
63-4715 Rudolf II.
"Rvdolphvs II. Imp. AVG. P.F. Incl. Victor. P.P.". Darstellung im Oval. Kupferstich mit fig. Girlande u. Barockkart., Anf. 18. Jh. 17,5 x 12 cm. Wohl auf dem vollen Bl. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. fleckig.