Auktion 63
63-3639 Amtliches Fernsprechbuch
für den Bezirk der Reichspostdirektion Berlin 1940. Ausgabe Juni 1940. Stand vom 9. März 1940. Bln. 1940. 4°. 1478 S. Okart. (Tls. beschabt, Gelenke tls. eingeriss., best.). - Durchgeh. gebräunt, Ende wasserrandig.