Auktion 63
63-3209 Wittemann,A.
Die Amerikafahrt des Z.R. III. Die Geschichte des gesamten Zeppelinbaues. Wiesbaden 1925. Mit 1 Frontisp. u. 34 Abb. 118 S., 5 Bl. Olwd. (Ger. best.). - Mit eh. Widm. d. Verf., dat. 1928, a. Vors.