Auktion 63
63-3184 Vogt,C.
Zoologische Briefe. Naturgeschichte der lebenden und untergegangenen Thiere. 2 Bde. Ffm, Literar. Anst. 1851. Mit zahjlr. Holzschn. 719; 640 S. Hldr. (Berieb. u. best.). - Tls. stockfl., St.a.Vors.