Auktion 63
63-242 (Dingby,K.H.).
Studien über die Klöster des Mittelalters. Regensburg, New York, Cincinnati, Pustet 1867. 4°. VIII, 680 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. stockfl. St. a. T. N.a.Vors.