Auktion 63
63-120 Mohr,T.v. (Hrsg.).
Die Regesten der Benedictiner- Abtei Einsiedeln. Chur, Hitz 1848. 4°. VIII, 98 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Etw. best.).
(= Die Regesten der Archive in der schweiz. Eidgenossenschaft. 1. Bd. (statt 2). - Barth 9553. Krieg, MNE II, 150. - Etw. gebräunt u. stockfl. T. u. Vors. gestempelt. Hs. Besitzverm. a. Vors.