Auktion 62
62-900 Bär, Der.
Berlinische Blätter für vaterländische Geschichte und Alterthumskunde. Jgge. 1-24 in 22 Bdn. Bln., Weile 1875-98. 4°. Mit zahlr. tls. ganzs. Holzst.-Illustr. Hlwdbde. d. Zt. mit Bibl.-Rsch. (Tls. berieb. u. best., 1 Rckn. aufgeplatzt).
Kirchner 16787. Berlin-Bibl. S. 83. - Papierbedingt etw. gebräunt, tls. leichte Gebrauchsspuren, St. verso Titel.