Auktion 62
62-7914 Shapiro, Shmuel
(1924 New Britain/USA - Immenried 1983). Farbkomposition mit rotem Herz. Farblithogr. auf Rives, 1970. 53 x 74 cm. Signiert, dat. u. num. - Ex. 48/65.