Auktion 62
62-6142 Ridinger, Johann Elias
"Courbetten rechts". Kupferstich aus der Folge "Neue Reit Schul vorstellend einen vollkommenen Reuter...", Augsburg 1734. 47 x 37 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Thienemann 640. Bl. 13 der Folge, ohne Num. - Schwach gebräunt.