Auction 62
62-5980 Verkäuferin gerösteter Maiskolben.
"Venditrice di gran d'india arrostito". Aquarell u. Tusche v. Ma. de Vito um 1820. 13,5 x 16 cm. Sign.u. betitelt. Unter Passep. mont.