Auction 62
62-5315 Cicognara, Leopoldo,
italienischer Kunsthistoriker und Diplomat (1767-1834). L.A.S. 1 Seite 4°. Papier leicht gebräunt, Ränder etwas bestossen. O. O. 28. IV. o. J.