Auktion 62
62-3848 Deutsche Luftfahrer-Zeitschrift.
16. Jg. Begründet von Hermann W. L.Moedebeck. Bln., Klasing 1912. 4°. Mit zahlr. Abb. 656 S. Lwd. d. Zt. (Etw. berieben u. bestoßen).