Auktion 62
62-3814 Scudder,S.H.
The Tertiary Insects of North America. Washington, Gov. Printing Office 1890. 4°. Mit 28 lithogr. Taf. u. 1 Kte. 734 S. Olwd. (Best., ob. Kap. etw. einger.).
(= United States Geological Survey of the Territories, Vol. XIII). - Gering gebräunt, vord. Innengelenk unschön verstärkt.