Auktion 62
62-1325 Dozy,R.
Supplement aux dictionnaires arabes. 2. ed. 2 Bde. Leiden u. Paris, Brill u. Maisonneuve Freres 1927. 4°. XXXII, 864 S.; 2 Bl., 855 S., 1 Bl. Ohldrbde. (Tls. leicht best.). - Papierbedingt etw. gebräunt.