Auktion 62
62-1040 Notizie Degli Scavi
di Antichita Comunicate alla R. Accademia dei Lincei. 6 Jgge. in 5 Bdn. Rom 1886-92. 4°. Mit 39 lithogr. Taf. u. zahlr. Textabb. Hlwdbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
Enthält die Jgge. 1885, 1886, 1888, 1890/91 und 1892. - In Jg. 1890 fehlen die S. 243-246. Tls. leichte Gebrauchsspuren.