Auction 62
62-1008 Geflügel-Welt.
Hrsg. v. P. Trübenbach u. F. Körber. Jgge. 3-5 in 3 Bdn. Chemnitz 1911-13. Fol. Mit zahlr. Abb. u. Anz. Mod. Hlwd. mit aufkasch. Orig.-Rcknbezug. u. Hlwd. d. Zt. (Tls. Gebrauchsspuren).
Seltene Zeitschrift. - Vorgebunden einige Nr. aus dem 2. Jg. - Nicht eingeh. kollat. Tls. gebräunt u. stockfl. Gekauft wie besichtigt.