Auction 61
61-7515 Ylias
(20. Jh.). "Spiegelungen". Aquarell u. Gouache. Ca. 53,5 x 33 cm. Auf der Unterlage sign. u. betitelt. Montiert u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).