Auktion 61
61-7455 Waldenburg, Hermann (eigentl. Hermann Vogt,
1940 Waldenburg/Schlesien). Trichter Blüte. Radierung mit Aquatinta in Rotbraun 1978. 10,7 x 15 cm. Signiert, dat. u. numer. u. mit erh. Widmung, dat. 1988. Verso hs. betitelt. Unter Passep. mont. - Ex. 21/60.