Auktion 61
61-7410 Unbekannter Zeichner
(19. Jh.). Mittelalterliche Szene mit einem Trupp Landsknechten. Bleistiftzeichnung. 16 x 45 cm. Mont. - Mit Mittelfalz. Verso Reiterskizze, ebenso. - Tls. etw. gebräunt u. fleckig.