Auktion 61
61-7054 Oppermann, Wolfgang
(1944 Königstein). "Im Gehäuse II" - "Kopfteil". 2 Bl. Farbserigraphien 1969-70. 53,5 x 74,5 u. 60 x 50 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 10/130 u. 99/100.