Auktion 61
61-6608 Grimm, Willem
(1904 Darmstadt - Hamburg 1986). Eulen und Vögel in einer Voliere. Farbholzschnitt auf Japan. Ca. 40,5 x 42,5 cm. Signiert. Unter Passep. mont.