Auktion 61
61-6374 Sitzender Buddha.
Tuschzeichnung u. Aquarell auf dünnem Papier (zusammengesetzt). Blgr. 46 x 30 cm. In den Ecken auf Unterlage geklebt.
Tls. fleckig. - Beiliegt: Löwe und Falter. Anonymes Aquarell. Blgr. 31 x 24,5 cm. In den Ecken auf Unterlage geklebt. - 1 Ecke abgerissen, tls. knittrig u. mit Einrissen, Papier etw. gebräunt.