Auktion 61
61-5852 Korcula.
"Vela Luca auf Korcula. Dalmatia". Ansicht des kl. Hafenstädtchens. Aquarell über Bleistift v. Edel Noth (1895-1984) um 1950. 43,5 x 52,5 cm. Signiert u. verso betitelt. - Befestigungslöcher.