Auktion 61
61-5301 Königin Victoria.
Brustbild der Königin. Radierung v. A. Mathey nach der Lithogr. v. A.Forestier, Cimiez auf pergamentartigem Papier bei H.Graves, Ldn. 1897. 35,5 x 30 cm. Mit Randeinfall "Königin Victoria 1837". Mit Sign. beider Künstler. - Etw. fleckig.