Auktion 61
61-5254 Genral von Zieten
auf seinem Schimmel, im Hintergrund seine Husaren. Öl auf Lwd. um 1800. 47 x 38 cm. Gerahmt (Rahmen beschädigt). - Einige Farbabplatzungen, tls. unterl. Beschädigungen.