Auktion 61
61-4070 Vierordt,C.
Geschichte der Reformation in Baden. Karlsruhe, Braun 1847. VI, 527 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Tls. etw. berieb. u. best.).
Lautenschlager 11037. Schottenloher 29264. Erste Ausgabe. - Etw. stockfleckig, N.a.T.u.V. - Exl.