Auction 61
61-3656 Koller,T.
Neueste Erfindungen und Erfahrungen auf den Gebieten der praktischen Technik, Elektrotechnik, der Gewerbe, Industrie, Chemie, der Land- und Hauswirtschaft. Jgge. 1907-09, 1911-14 u. 1919 in 8 Bdn. Wien u.a., Hartleben 1907-19. Olwdbde. mit Blind- u. Goldpräg. (Tls. berieben u. bestoßen). - Seltene wissenschaftliche Zeitschrift. - Tls. stockfl., Nicht eingeh. kollat. Dabei: Rückgänge Kat.-Nr. 421 und 3658 aus A-60