Auktion 61
61-3412 Wytsman,P.
Genera insectorum. III. Fascicule: Coleoptera v. M.Hagedorn. Brüssel, Selbstvlg. 1910. Kl.Fol. Mit 14 tls. getönt. lith. Taf. 1 Bl., 178 S. Einf. Hlwd. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.). - Vord. Umschl. mit eingebunden. - Etw. gebräunt. Umschl. gestempelt. S. 1 mit kl. Tintenfleck.