Auktion 61
61-1643 Wilson,J.G. u. J.Fiske (Hrsg.)
Appleton's Encyclopaedia of American Biography. 6 Bde. New York, Appleton 1887-89. Gr.8°. Mit zahlr. Stahlst.-Illustr. Hldrbde. d. Zt. (Gebrauchsspuren, tls. läd.).
Gebrauchsspuren. - Beiliegt: Knight,W.S.M. The Business Encyclopaedia. 6 Bde. London, Caxton um 1925.