Auction 61
61-1450 Restany,P. u. J.Ferrero.
Notre Observatoire. Turin, Galerie Martano (1972). Kl.Fol. Mit 4 sign. u. num. Orig.-Lithographien (2 von Andre Verdet, 2 von Arman) sowie einigen Textabb. 21 nn. Bl. Opbd. mit transparentem OU. - Nr. 73 von 99 Ex. der Vorzugsausgabe (GA: 300).