Auktion 60
60-823 Liebig.
Album mit 300 eingesteckten Farbdruck-Sammelbildern (50 kompl. Serien a 6 Bilder), um 1960. Qu.4°. Olwd.-Album (Etw. berieb. u. best.). - Serien mit holländischem bzw. franz. Text, tls. doppelt oder mehrf. vorhanden. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.