Auktion 60
60-814 Liebig.
Album mit 294 eingesteckten Farbdruck-Sammelbildern (in 49 Serien a 6 Bilder, davon 47 kompl.), um 1960. Qu.4°. Olwd.-Album (Etw. berieb. u. best.). - Serien mit holländischem bzw. franz. Text, tls. doppelt oder mehrf. vorhanden. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.