Auktion 60
60-709 Rang- und Quartier-Liste
der Kgl. Preuß. Armee für 1862, 1865, 1875 u. 1881 in 4 Bdn. Bln., Mittler u. Sohn 1862-75. 8°-Gr.8°. Dekorat. Maroquin d. Zt. mit Goldpräg., Rverg. u. Goldschnitt (Jg. 1875. Einige Schabspuren, berieben u. bestoßen) u. Hlwdbde. d. Zt. u. Olwd. (Stärkere Gebrauchsspuren). - Tls. Gebrauchsspuren, mehrere hs. Eintr. u. Marginalien. Gekauft wie besichtigt.