Auktion 60
60-5238 Art-Déco.
Modebildnis mit einer Frau im weiten, geblümten Reifrock u. Spazierstock. Pochoirkolor. Lithographie von Leonem. ca. 45 33,5 cm. Signiert. - Geringe Alters- u. Gebrauchssp.