Auktion 60
60-5163 Fuchsjagd u. Pferderennen.
"Fox-Hunting P.3." - "Racing P.2.". 2 Bl. kolor. Kupferstiche von S.Howitt, Ldn. 1798. Qu.8°. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).