Auktion 60
60-2985 Amelung,C.N.
Dissertatio inauguralis medica de calculis biliaris. Marburg 1797. Kl.8°. Mit 3 gefalt. Kupfertaf. 86 S. Mod. Hprgt.
Etw. gebräunt u. stockfleckig, leicht wellig. - Beiliegt: Haiszler,C. Dissertatio inauguralis medica de ictero,..Wien, Hirschfeld 1833. 34 S., 1 Bl. Nicht eingebunden.