Auction 60
60-1543 Polak,E.
Liebelei ohne Folgen. 2 Tle. in 1 Bd. O.O., Privatdruck (um 1925). Mit 4 Taf. 157 S. Lwd. d. Zt. (Etw. berieben u. bestoßen). - Numeriertes Ex. e. kleinen Auflage.